русский english deutch
главная +7 831 245 99 99

Задай экспресс-вопрос

Авторизация

Войти:


Забыли пароль

Регистрация

Зачем нужна регистрация



Подпишись на новости




НовостиЭнергосберегающее строительствоВопрос-ОтветАРТ-Проект
Главная > Номинации и номинанты 2008 года


Номинации и номинанты 2008 года

Жюри оценивает объекты по следующим номинациям:

I. Жилой дом

В номинации представлены жилые дома/жилые комплексы

  1. Жилой комплекс «Живой родник», г.Санкт-Петербург
  2. Жилой комплекс «Салем», г. Алматы, Казахстан
  3. Жилой комплекс «Ясауи», г.Шымкент, Казахстан
  4. Жилой комплекс «Байсал», г.Алматы, Казахстан
  5. Реконструкция жилых зданий по проспекту Республики, г.Астана, Казахстан
  6. Жилой дом, ул. Горького, Екатеринбург

 

II. Административные здания

В номинации представлены здания административного назначения, офисы компания, бизнес-центры.

  1. Административное здание, ул.Баррикадная, Москва
  2. Административное здание Министерства путей сообщения РФ, г.Москва
  3. Здание инженерных служб Московского метрополитена, г. Москва
  4. Офис компании МТС, г. Москва
  5. «Пенсионный фонд», г.Новосибирск
  6. Административное здание «Татгазинвест», г.Казань
  7. Бизнес-комплекс «Седьмой континент», г.Астана, Казахстан
  8. Бизнес-центр «Гранд Алатау», г.Алматы, Казахстан
  9. Здание ФАСМО, г.Москва
  10. Административное здание предствительства Амурской области, г.Москва
  11. Административное здание «РосЕвроPlaza», г.Новосибирск
  12. Комплекс многофункциональных зданий, бул. Гагарина, г.Пермь
  13. Многофункциональный комплекс, ул. Чернышевского, г.Пермь
  14. Административное здание «Космос», Челябинск


III. Общественные здания

В номинации представлены здания общественного назначения: спортивные комплексы, медицинские центры, торгово-развлекательные центры, многофункциональные комплексы

  1. Бизнес-терминал аэропорта «Внуково», г.Москва
  2. Автосалон «PORSCHE», г.Екатеринбург
  3. «Перинатальный медицинский центр», г.Москва
  4. Спортивно-оздоровительный комплекс, бул. Осенний, г.Москва
  5. Станция метро «Воробьевы горы», г.Москва
  6. Центр социальной и физической реабилитации, г.Москва
  7. 3-й гуманитарный корпус МГУ, г.Москва
  8. Торгово-деловой центр «Олимпик-Плаза», г.Москва
  9. Торгово-развлекательный центр «Европейский», г.Москва
  10. Гостиничный комплекс «Александровский сад», г.Н.Новгород
  11. Деловой центр «Атриум Палас Отель», 2-я очередь, г.Екатеринбург
  12. Физкультурно-оздоровительный комплекс, г.Тюмень
  13. Железнодорожный вокзал, г.Тюмень
  14. Реконструкция Алтайского краевого Театра Драмы им. В.М. Шукшина, г.Барнаул
  15. Международный терминал аэропорта «Толмачево», Новосибирск
  16. Торговый центр «Якутия», г.Новосибирск
  17. Торгово-развлекательный центр, Новокузнецк

IV. Лучшее архитектурное переложение системы U-kon

Итоговая номинация. Здесь рассматриваются архитектурные решения всех представленных объектов.


обучение

азбука

реклама

алюкобонд

Анализ рынка НВФ

Стандарт U-kon

Smarty CRM
Smarty CRM

главная e-mail e-mail
U-kon System © 2006-2017
все права защищены
Продвижение сайтов - www.top-7.ru
Яндекс цитирования